Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Дислокация учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов сферы бытовых услуг на территории Краснодарского края

№ п/п

Наименование учебного заведения

Местонахождение

учебного

заведения

(факт. адрес)

Телефон, факс

Фамилия, имя, отчество руководителя

Наименование специальности/ профессии

Кол-во студентов

КРАСНОДАР

1.

ГБОУ НПО «Профессиональный лицей» № 24 КК

350075,

г.Краснодар,

ул.Стасова, д. 177

8 (861)2340049

Ковалева

Светлана

Николаевна

Автомеханик

49

Мастер отделочных строительных работ

49

Закройщик

25

Мастер ЖКХ

49

2.

ГБПОУ КК «Краснодарский архитектурно-строительный техникум»

350901,

г. Краснодар,

ул. Российская,132

8(861)2528557

Хабаров

Александр

Петрович

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

446

3.

ГБПОУ КК «Краснодарский гуманитарно-технологический колледж»

350901,

г. Краснодар,

ул. 1 Мая, 99

8(861)2528661

Юрченко

Юрий

Владимирович

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

174

ТО и ремонт автомобильного транспорта

120

Технология деревообработки

57

Парикмахерское искусство

129

Мастер отделочных строительных работ

12

4.

ГБПОУ КК «Краснодарский информационно-технологический техникум»

г. Краснодар,

ул. Московская, 81

8(861)2520383

Токарева

Татьяна

Викторовна

ТО и ремонт автомобильного транспорта

196

5.

ГБПОУ КК «Краснодарский колледж электронного приборостроения»

350072,

г. Краснодар,

ул. Зиповская, 7

(861)2570476

Касаткин

Сергей

Вячеславич

Радиосвязь, радиовещание и телевидение

129

6.

ГБПОУ СПО «Краснодарский машиностроительный колледж» КК

350020,

г. Краснодар,

ул. Красная, 186

8(861)2551054

Колодочка

Татьяна

Николаевна

ТО и ремонт автомобильного транспорта

339

Мастер отделочных строительных работ

40

Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

21

Слесарь

34

7.

ГБПОУ КК «Краснодарский монтажный техникум»

350000,

г. Краснодар,

ул.Мира, 53

8(861)2625958

Рябиченко

Сергей

Николаевич

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

745

Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

129

Мастер общестроительных работ

24

Мастер отделочных строительных работ

78

Станочник деревообрабатывающих станков

75

8.

ГБПОУ КК «Краснодарский политехнический техникум»

350018,

г. Краснодар,

ул. Сормовская, 5

8(861)2000662

Остапенко Инна Викторовна

ТО и ремонт автомобильного транспорта

271

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

47

Мастер жилищно-коммунального хозяйства

20

9.

ГБПОУ КК «Краснодарский технический колледж»

350000,

г. Краснодар,

ул. Орджоникидзе, 52

8(861)2625738

Пронько

Сергей

Валентинович

ТО и ремонт автомобильного транспорта

459

10.

ГБПОУ КК «Краснодарский торгово-экономический колледж»

350020,

г. Краснодар,

ул. Бабушкина, 307

8(861) 2556569

Мусаева

Елена

Александровна

Портной

22

Мастер отделочных строительных работ

25

11.

ГБПОУ КК «Пашковский сельскохозяйственный колледж»

350910,

г. Краснодар,

ул. им. Евдокии Бершанской, 220

8(861) 2376353

Тимченко

Юрий

Григорьевич

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

534

Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

148

СОЧИ

1.

ФГБУ ВПО «Сочинский государственный университет»

Г.Сочи

Центр.район,

ул.Советская, 26а

264-85-03, 264-87-90

Романова

Галина

Максимовна

Сервис

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

15

30

2.

НОУ ВПО «Международный инновационный университет»

Г.Сочи

Центр.район,

ул. Орджиникидзе, 10а

262-08-23    262-08-29

Берулава

Галина

Алексеевна

Ритуальный сервис

-

3.

НЧОУ СПО «Сочинский финансово-юридический колледж»

Г.Сочи

Лазаревский район

ул.Победы 153

274-01-85

Фертик

Евгений

Леонидович

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

-

4.

НОУ СПО «Сочинский социально-технический техникум»

Г.Сочи

ул.Возрождения 8

267-29-22

Салеев

Александр

Викторович

Парикмахерское искусство

ТО и ремонт автомобильного транспорта

11

22

5.

ГБПОУ «Сочинский профессиональный техникум»

Г.Сочи

ул.Донская 13 а

255-07-26    255-07-30   255-06-37

Гальцов

Анатолий

Николаевич

ТО и ремонт автомобильного транспорта

Мастер отделочных строительных работ

Мастер столярного и мебельного производства

45

16

21

АНАПА

1.

ГБОУ КК «Анапский сельскохозяйственный техникум»

353440 Краснодарский край,

г-к Анапа,

ул. Черноморская, д. 11

8(86133)4-39-95

Гузенко

Владимир

Дмитриевич

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

550

Садово-парковое и ландшафтное строительство

126

Гостиничный сервис

173

2.

Частное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Анапский индустриальный техникум»

353440 Краснодарский край,

г-к Анапа, ул. Промышленная, д. 2а

8(86133)4-67-10

5-81-88

Пономарёв

Владимир

Константинович

Парикмахерское искусство

8

АРМАВИР

1.

ГБОУ СПО «Армавирский техникум технологии и сервиса»

352900,

Краснодарский край,

г.Армавир,

п.Мясокомбинат, 9 а

(86137) 3-66-06

Буров

Александр

Павлович


Парикмахерское искусство

25

Сервис на транспорте

25

Парикмахер

50

2.

НЧОУ Школа парикмахерского искусства «Этруаль»

352900,

Краснодарский край,

г.Армавир,

ул. Р.Люксембург, 146

(86137) 3-26-62

Лунева

Любовь

Георгиевна

Парикмахерское искусство

35

Мастер маникюра

20

Мастер педикюра

15

3.

ЧОУ ДПО «Учебный центр «Профи»

3529900

Краснодарский край,

г.Армавир,

ул. Азовская

7-50-32

Ктоян

Евгения

Сергеевна


Парикмахерское искусство

25

ГЕЛЕНДЖИК

1.

Геленджикский филиал ГБОУ СПО «Краснодарский торгово-экономический колледж» Краснодарского края

г.Геленджик,

ул.Кирова, 66

8-861-3-42-48

Беребердин

Александр

Викторович

Портной

18

ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ

1.

ГБПОУ КК Горячеключевский технологический техникум

г. Горячий Ключ,

ул. Вокзальная, 6

88615943107

Демин

Юрий

Иванович

Слесарь по ремонту строительной техники с квалификацией «слесарь по ремонту автомобилей»

25

НОВОРОССИЙСК

1.

ФГОУ СПО "Новороссийский колледж радиоэлектронного приборостроения"

пр. Дзержинского, 213

8(928)6657730,
8(8617)649917,   8(8617)648882,

nkrp@mail.ru

Сугаипова

Ирина

Владимировна

Ремонт автомобильного транспорта

232

ТО и ремонт радиоэлектронной техники

116

2.

ГБОУ НПО Профессиональный лицей "Строитель" Краснодарского края

ул. Мысхакское шоссе, 48

8(8617)223817,

stroitel-4@mail.ru

Каунова

Светлана

Николаевна

Слесарь по ремонту строительных машин

35

3.

ГБОУ СПО "Новороссийский социально-педагогический колледж

ул. Героев Десантников, 51А

8(988)3490790,
8(8617)637448,

nspk@yandex.ru

Самарина

Екатерина

Викторовна

Слесарь по ремонту строительных машин

48

4.

ПУ № 7

ул. Сухумское шоссе, 82

76-10-25; 26-52-03

89184872152

Долгих

Вадим

Анатольевич

Швея мотористка

97

АБИНСКИЙ РАЙОН

1.

ГБОУ НПО Профессиональный лицей № 51 Краснодарского края

п. Ахтырский

ул.Победы 7

8(86150)   3-71-70 buhpl51@yandex.ru

Погорелова

Любовь

Николаевна

Газосварщик, электросварщик, газоэлектросварщик, бурильщик по эксплуатации и разведыванию скважин, автомеханник, парикмахер

591

АПШЕРОНСКИЙ РАЙОН

1.

ГБОУ НПО ПУ № 23 КК

г. Апшеронск,

ул. Лесозаводская, 80

2-84-64

Шульга

Владимир

Анатольевич

повар

100

2.
    

МОУОН «Профессионал»

г. Апшеронск,

ул. Вокзальная, 15

2-88-21

Крединс

Евгений

Станиславович

Парикмахер, швея, продавец, повар, маникюр.

30

БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН

1.

ГБПОУ «Белоглинский аграрно-технический техникум»

с.Белая Глина ,

ул. Красная,20

8(86154)7-24-88

Ю.Г.Удовиков

Автомеханик

25

Тракторист

95

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

99

Строитель

50

Наладчик компьютерных сетей

60

БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН

1.

ЧОУ

«Школа Студия М.Л». (частное образовательное учреждение, некоммерческое)

г Белореченск,

ул. Ленина, 113

8-918-1234617

Люшья

Марина

Ивановна

Обучение парикмахерскому делу и ногтевому сервису.

10

2.

ЧОУ «Школа Студия Зуевой». (частное образовательное учреждение, некоммерческое)

г Белореченск,

ул. Гоголя,47( со стороны Луначарского)

8-918-2181801

Зуева

Александра

Сергеевна

Обучение парикмахерскому делу и ногтевому сервису.

8

БРЮХОВЕЦКИЙ РАЙОН

1.

ГАПОУ КК «Брюховецкий многопрофильный техникум»

Россия, 

352753,

Краснодарский край,

Брюховецкий район,

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 276

8(86156)33377

Фурсов

Игорь

Бондович

мастер общестроительных работ,

мастер отделочных строительных работ,

автомеханик (слесарь по ремонту автомобилей, водитель автомобиля, оператор  заправочных станций);

138

2.

ФГУ СПО «Брюховецкий аграрный колледж»

Россия,

352750,

Краснодарскийкрай,

Брюховецкий район,

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 200

8(86156)22049

Югов

Анатолий

Викторович

«ТО и ремонт автотранспорта»

365

ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН

1.

ГБОУ СПО «Гулькевичский строительный техникум» Краснодарского края

ГБОУ СПО «Гулькевичский строительный техникум» Краснодарского края

г.Гулькевичи

ул.Советская, 41

г.Гулькевичи

ул.Советская, 41

(86160) 3-44-21, 3-48-72

(86160) 3-44-21, 3-48-72

Рыбин Анатолий Васильевич

Рыбин Анатолий Васильевич

Портной

40

Слесарь по ремонту автомобилей

16

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

63

2.

ООО «Профессионал»

г.Гулькевичи

Гражданская площадь,17

9184340980

Шубина

Татьяна

Викторовна

Парикмахер,

маникюрша

15

ДИНСКОЙ РАЙОН

1.

ГБПОУКК «Динской механико – технологический техникум»

353200

Красснодарский край,

ст. Динская,

ул. Красная, 152

8 861 62 62863

62614

Горшков

Александр

Иванович

Сварщик

Мастер отделочных строительных работ

Мастер общестроительных работ

Токарь - универсал

50

50

24

ЕЙСКИЙ РАЙОН

1.

ГБОУ НПО № 20

г. Ейск,

ул. Таманская, 23/1

2-52-89

Пуй

Виктор

Федорович

Мастер общестроительных работ

парикмахер

65

50

2.

ГБОУ НПО № 66

г. Ейск,

ул. Одесская, 261

3-84-58

3-84-37

3-84-22

Родина

Людмила

Николаевна

Мастер общестроительных работ

электромонтажник

23

24

3.

ГБПОУ «Колледж «Ейский»

г. Ейск,

ул. Нижнесадовая, 7

2-36-77

Виленская

Татьяна

Евгеньевна

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

213

4.

Учебный центр «Алла Белла»

г. Ейск,

ул. Коммунистическая, 85/1

7-61-00

Шевченко

Наталья

Александровна

Парикмахер

Мастер маникюра

10

-

КАВКАЗСКИЙ РАЙОН

1.

ГБОУ НПО ПУ- 8 КК


г. Кропоткин,

ул. Пушкина, 69

(86138)6-48-95,

6-36-96

Чвикалов

Виктор

Алексеевич

"Мастер отделочных строительных работ" (маляр строительный, облицовщик - плиточник)

39

"Мастер общестроительных работ" (каменщик, электросварщик ручной сварки)

25

"Мастер столярно-плотничных и паркетных работ"

41

"Слесарь по ремонту строительных машин"

47

2.

Кропоткинский филиал ФГОУСПП "Брюховецкий аграрный колледж"


г. Кропоткин,

ул. Дугинец, 25

(86138)7-76-60

Харламов

Владимир

Алексеевич

"Техник по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств"

270

3.

Негосударственное образовательное учреждение "Школа "Тонина"


г. Кропоткин,

ул. Красная, 164

(86138)6-31-22

Спесивцева

Антонина

Васильевна

"Парикмахер-универсал"

47 (выпуск)

""Мастер маникюра, педикюра"

5 (выпуск)

"Наращивание ногтей"

8 (выпуск)

"Массажист оздоровительного массажа"

10 (выпуск)

"Дизайнер по интерьеру и ландшафту"

-

"Мастер-универсал ногтевого сервиса"

12 (выпуск)

КАНЕВСКОЙ РАЙОН

1.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Каневской аграрно-технологический колледж»

353720,

Российская Федерация,

Краснодарский край,

Каневской район,

ст. Стародеревянковская,

ул. Центральная, 48

8(8616465525)

8(8616465310)

uchitelskay@yandex.ru

katk.org

Скидан

Александр

Григорьевич

Технология продукции общественного питания

149

Организация обслуживания в общественном питании

43

Повар, кондитер

50

Парикмахер

25

Продавец, контролер-кассир

48

КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН

1.

Филиал ЧОУ СПО "Анапский индустриальный техникум" в ст. Полтавской

ст. Полтавская,

ул. Просвещения,107

8(861)65 3-21-10

Ревенко

Владимир

Иванович

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

12

2.

Красноармейский филиал негосударственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Северо-Кавказский техникум "Знание"

ст. Полтавская,

ул. Просвещения,200

8(861)65 3-10-06

Ланенкова

Галина

Ивановна

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

41

КРЫМСКИЙ РАЙОН

1.

ГБОУ среднего профессионального образования «Крымский индустриально-строительный техникум» Краснодарского края

г. Крымск,

ул. Фурманова, 40 «А»

8(86131)4-05-23

Плошник

Николай

Викторович

Слесарь по ремонту строительных машин (слесарь по ремонту автомобилей и электросварщик ручной сварки)

76

2.

НП Центр профориентации, обучения и трудоустройства "Олимп"

г. Крымск,

ул. Карла Либкнехта, 2

8(86131)2-32-86

Клименко

Татьяна

Ивановна

Парикмахер

Мастер маникюра

21

6

3.

Учебно-консультационный центр

г. Крымск,

ул. Ленина, 180

8(86131)4-35-25

Земляной

Андрей

Викторович

Парикмахер

Мастер маникюра

10

5

4.

Студия «НЭКСТ»

г. Крымск,

ул.Труда,77

8-918-48-99-988

Негодова

Елена

Владимировна

Парикмахер

Мастер маникюра

3

2

КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН

1.

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Курганинский аграрно-технологический техникум»

г. Курганинск,

ул. Розы Люксембург, 293

2-25-83

7-01-29

gounpopu50@mailru

Середа

Павел

Федорович

Парикмахер

25

КУЩЕВСКИЙ РАЙОН

1.

Государственное бюджетное учреждение начального профессионального образования ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 55 Краснодарского края

ст.Кущевская,

ул.Ленина, 44

88616855970

Калюта

Ольга

Борисоана

Парикмахер

Сварщик

Мастер отделочных строительных работ (штукатур- маляр)

4

35

13

ЛАБИНСКИЙ РАЙОН

1.

ГБПОУ КК «Лабинский социально-технический техникум»

г. Лабинск,

ул. Халтурина, 14

8(86169)3-29-14

Корякин

Виктор

Николаевич

Парикмахер-универсал

15

ЛЕНИНГРАДСКИЙ РАЙОН

1.

МОА «Межшкольный учебный комбинат»

Станица Ленинградская,

ул. Пролетарская,33

71754

Алейникова С.И.

Парикмахер 3 разряда

30

Маникюрша 2 разряда

          10

НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН

1.

ГБОУНПО ПУ № 52-КК

Краснодарский край.

Новокубанский район,

ст. Прочноокопская,

ул. Чичерина

№ 44

8(86195)2-81-02

Факс:

8(86195)2-81-02

Григорьян

Вазген

Хачатурович

Автомеханик

100

ОТРАДНЕНСКИЙ РАЙОН

1.

Негосударственное (частное) образовательное учреждение высшего профессионального образования «Отрадненский гуманитарный институт»

352290

станица Отрадная

ул. Урупская, 62

8(896144)3-00-84

3-0083

Сущенко

Лариса

Геннадьевна

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта( техники)

87

Швейное производство

( швея)

30

Продавец непродовольственных товаров

20

Парикмахер

10

Маникюрша

15

ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН

1.

Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования ПУ-56

Павловский район

ст. Новолеушковская,

ул.Лермонтова,32

(86191)44339

Подсекин

Василий

Иванович

Каменщик

Маляр-штукатур

25

-

2.

Муниципальное унитарное предприятии «Учебно-курсовой комбинат «Павловский»

Павловский район

станица Павловская,

ул.Шевченко,47а

(86191)31341

(86191)54136

Попиль

Валентина

Михайловна

Парикмахер

Маникюрша

8

16

ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ РАЙОН

1.

Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 73 Краснодарского края

г. Приморско-Ахтарск,

ул. Тамаровского, 85

8(86143)2-35-94

Таранец

Елена

Анатольевна

Сварщик;

Мастера-отделочники строительных работ

46

СЕВЕРСКИЙ РАЙОН

1.

Филиал Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Краснодарский политехнический техникум» Краснодарского края

(ГБОУ СПО «КПТ» КК)

п. Ильский,

ул. Сискова, 29

69-3-25

ilsky@kptch.ru

8-918-219-55-24

Егоров

Альфред

Дмитриевич

«Техническое

обслуживание и

ремонт автомобилей»

67

СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН

1.

ГБОУ «Славянский электротехнологический техникум»

г. Славянск-на-Кубани,

ул. Краснодарская,248

8(8146)2-32-07

Осмачнкин

Александр

Анатольевич

Портной

( для учащихся коррекционных классов)

9

2.

Учебный центр «Профессионал»

г. Славянск-на-Кубани,

ул. Красная, 1 к.5

8918-2622499

Бондюкова

Елена

Александровна

Парикмахер

Мастер маникюра

Мастер педикюра

32

3.

Учебный центр «Эврика»

г. Славянск-на-Кубани,

ул. Красная, 1

8918-2595990

Шелкова

Светлана

Александровна

Парикмахер

Мастер маникюра

Мастер педикюра

35

СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

1.

ГБОУ НПО ПУ №46 КК

Ст.Староминская,

ул.Большая Садовая, 111

5-83-72

Сидячко

Виктор

Иванович

Автомеханик

64

Сварщик

40

Мастер отделочных работ, строительных работ

0

ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН

1.

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 65 Краснодарского края

Темрюкский район,

пос. Веселовка,

ул. Гвардейская, д. 5

8(86148)36-4-49

Акопян

Вячеслав

Сергеевич

Мастер отделочных работ

37

Мастер сухого строительства

16

2.

Образовательная автономная некоммерческая организация «Темрюкский центр профессиональной подготовки»

г. Темрюк,

ул. К. Либнехта, 5 «а»

8(86148)5-20-79

Попова

Наталья

Александровна

Горничная

0

3.

Некоммерческое образовательное учреждение «Рос-Элком»

г. Темрюк,

ул. Ленина, 104

8(86148)5-32-85

Гончаренко

Инна

Викторовна

Горничная

0

Маникюрша

0

Официант

0

Парикмахер

0

ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН

1.

Учебный центр «Алла - Белла Юг»

г.Тимашевск,

ул. Ленина, 20

8989-199-777-3

Осипова

Анжелика

Михайловна

Парикмахер-универсал,

мастер маникюра, мастер педикюра, мастер по наращиванию ногтей

3

2.

ГБОУ МПО ПУ №17

г.Тимашевск,

ул. Степанова, 54

4-26-35,

4-06-03

Лопачева

Елена

Александровна

Повар-кондитер, тракторист-машинист сельхозпроизводства, официант-бармен, слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава.

338

3.

Частное образовательное учреждение «Аэлита имидж класс»

г.Тимашевск,

ул. Красная, 74

8918-44-18-448

Шевченко

Светлана

Владимировна

Парикмахер 3-го разряда,

маникюрша 2-го разряда,

педикюрша 2-го разряда,

стилист по моделированию ногтей,

стилист по декорированию ногтей

5

4.

Школа-ателье «Тавифа»

г.Тимашевск,

ул. Ковалева, 165

8918-143-48-21

Решетняк

Наталья

Николаевна

Конструирование, дизайн и технология пошива одежды

6

ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН

1.

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Краснодарского края «Тихорецкий индустриальный техникум»

Тихорецкий район,

п.Парковый,

ул.Гагарина,32

8(86196)47-2-95

Шевцов

Валерий

Николаевич

Слесарь по ремонту автомобилей;

95

Портной (пошив и ремонт одежды);

17

Мастер отделочных строительных работ;

48

2.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края Тихорецкий техникум отраслевых технологий.

Тихорецкий район,

Новорождественское шоссе,3

8(86196)5-83-62,

8(86196)5-83-66

Бойко

Валерий

Николаевич

Парикмахер

47

ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН

1.

Туапсинский социально-педагогический колледж

Г. Туапсе,

ул. Полетаева,10

2-99-38

Синихина

Виктория

Павловна

Косметика и визажное искусство

Парикмахерское искусство (курсы)

20-25

УСПЕНСКИЙ РАЙОН

1.

ГБОУНПО ПУ-69КК

Успенский район,

с.Успенское,

ул.Школьная, 5а

8(86140)5-57-71

Белова

Наталья

Николаевна

Парикмахер

Автомеханик

41

69

УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН

1.

ГАОУ НПО ПУ – 48 КК

ст. Некрасовская

ул. Чапаева,17

т. 78 2 62

ф. 78 2 62

Протасов

Евгений

Викторович

Электромонтер

25

ЩЕРБИНОВСКИЙ РАЙОН

1. 

Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 21 Краснодарского края

Краснодарский край,

ст. Старощербиновская,

улица Красина, 133,

корпус 1

8(861 51)7-78-35

Гребенник

Александр

Алексеевич

Повар, кондитер;

Мастер отделочных строительных работ;

Мастер общестроительных работ;

Наладчик аппаратного и программного обеспечения;

260